Телефоны для связи:
+7(72-771)2-29-01

График приема

График приема избирателей депутатами Карасайского районного маслихата VIІ созыва
Н/п
Ф.И.О.
Дата приема
Место приема
1
Исаева Атлана Жанатовна
Понедельник первой недели каждого месяца
В здании акимата города Каскелен
2
Тен Василий Алексеевич
Вторник первой недели каждого месяца
В здании акимата города Каскелен
3
Жумабаев Абзал Сапарович
Среда первой недели каждого месяца
В здании акимата города Каскелен
4
Қамалбек Арман Даниярұлы

Четверг первой недели каждого месяца
В здании акимата города Каскелен
5
Бигельдиева Меруерт Махаббатовна
Пятница первой недели каждого месяца
В здании акимата города Каскелен
6
Сақабаев Серик Қудайбергенович
Вторник первой недели каждого месяца
В здании акимата Айтейского сельского округа
7
Жақсыбаев Ербол Адил-Омарович
Вторник первой недели каждого месяца
В здании акимата Иргелинского сельского округа
8
Отембаев Рустем Турсынбаевич
Среда первой недели каждого месяца
В здании акимата Иргелинского сельского округа
9
Айтжанов Каныбек Кулжабаевич
Вторник первой недели каждого месяца
В здании акимата Шамалганского сельского округа
10
Төлеген Даурен

Среда первой недели каждого месяца
В здании акимата Шамалганского сельского округа
11
Байкулов Мухтар Кольбаевич
Вторник первой недели каждого месяца
В здании акимата Умтылского сельского округа
12
Константинова Елена Владимировна

Среда первой недели каждого месяца
В здании акимата Умтылского сельского округа
13
Қилибаев Султангазы Шопатаевич
Вторник первой недели каждого месяца
В здании акимата Жандосовского сельского округа
14
Жайлаубекова Назима Боранбаевна
Среда первой недели каждого месяца
В здании акимата Жандосовского сельского округа
15
Алишев Адельтай Исунжанович
Вторник первой недели каждого месяца
В здании акимата Первомайского сельского округа
16
Айнабеков Бауыржан Бактыбаевич
Вторник первой недели каждого месяца
В здании акимата Райымбекского сельского округа
17
Дюсембаев Канат Калиевич
Среда первой недели каждого месяца
В здании акимата Райымбекского сельского округа

18
Балажанова Айжан Талгатовна
Четверг первой недели каждого месяца
В здании акимата Райымбекского сельского округа
19
Малгаждаров Маулен Сансызбаевич
Вторник первой недели каждого месяца
В здании акимата сельского округа Жибек жолы
20
Туганбаев Болат Батырбаевич
Среда первой недели каждого месяца
В здании акимата сельского округа Жибек жолы
21
Абдрасилов Бакытжан Зульпухарович
Четверг первой недели каждого месяца
В здании акимата сельского округа Жибек жолы
22
Жанәділ Орынбай Басарұлы
Вторник первой недели каждого месяца
В здании акимата Елтайского сельского округа
23
Қунанбаева Айгуль Турсынгалиевна
Среда первой недели каждого месяца
В здании акимата Елтайского сельского округа
24
Чебоненко Ольга Олеговна

Вторник первой недели каждого месяца
В здании акимата Жамбылского сельского округа
25
Сүнбеков Бекжан Батырбекұлы
Среда первой недели каждого месяца

В здании акимата Жамбылского сельского округа
Правительственные интернет-ресурсы