Телефоны для связи:
+7(72-771)2-29-01

Избирательная коммиссия

09 январь 2019, Среда
139
0
СОСТАВ
территориальной и участковых избирательных комиссий Карасайского района

В соответствии с пунктом 4статьи 10 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах»:

Районная территориальная избирательная комиссия

Центр: город Каскелен, улица Абылай хана №213, здание отдела занятости и социальных программ Карасайского района, тел. 29003.
Председатель комиссии – Аманова Галия Матановна
Заместитель председателя комиссии – Айтжанов Каныбек Кулжабаевич
Секретарь комиссии – Икембаева Гулзат Токабаевна
Члены комиссии – Жумагулов Махмудбек Нусупбекович, Смагулова Шолпан Нургалиевна, Сайбырова Турсын Адилбековна, Тасырова Эльмира Алтынбековна.

Участковая избирательная комиссия№419
Центр: городКаскелен, улица Алимкулова №86, средняя школа имени Пушкина,(правое крыло) тел.27012.
Председатель комиссии – Қанатқызы Айгуль
Заместитель председателя комиссии – Москвина Наталья Александровна
Секретарь комиссии – Умбеталиева Гульмира Атарбаевна
Члены комиссии – Алимжанова Гульжахан Калдыбаевна, Кунчуакова Айдана Парахатовна, Кожахметова Мадина Касымовна, Бакисова Диана Жонысовна.

Участковая избирательная комиссия№420
Центр: город Каскелен, улица Алимкулова №86, средняя школа имени Пушкина (левое крыло), тел. 27012
Председатель комиссии – Акмырзаева Гулнар Мылтыкбаевна
Заместитель председателя комиссии – Утеубаева Алтын Хаирбековна
Секретарь комиссии – Арысова Нуржамал Абылаевна,
Члены комиссии -Әділғожа Ақнұр Нұрсұлтанқызы, Абилбакиева Арайлым Беделхановна, Бейшебаев Азис Турдибекович, Миржанова Аида Аргынгазыкызы.

Участковая избирательная комиссия№ 421
Центр: город Каскелен, улица Гоголя №66, Детская юношеская спортивная школа, тел. 21331
Председатель комиссии – Хациев Валерий Мухарбекович
Заместитель председателя комиссии - Панова Наталья Васильевна
Секретарь комиссии – Аянбаева Тогжан Ериковна
Члены комиссии - Багандыкова Жанат Нусипжановна, Атибекова Бакытгуль Курманбаевна, ШаминоваЖамагул Бурибаевна, Буйлук Игорь Юрьевич.
Участковая избирательная комиссия№ 422
Центр: городКаскелен, улица Гоголя №44, средняя школа- гимназии имени Абая (главный корпус), тел. 22060
Председатель комиссии – Курманбаева Жанар Таскалиевна
Заместитель председателя комиссии - Утебаев Аскар Буркутович
Секретарь комиссии – Тургымбаева Арайлым Абижановна
Члены комиссии - Булгакбаев Рустам Умэлисович, Баймолдина Жанерке Токтарбекқызы, Дрожжина Лариса Николаевна, Жайлаубаева Айдана Нурбердіқызы.

Участковая избирательная комиссия№423
Центр: город Каскелен, улица Гоголя №44, средняя школа-гимназия имени Абая (корпус начальных классов),тел.. 22060
Председатель комиссии – Абдрахманова Жанар Киргизбековна
Заместитель председателя комиссии – НуралиеваАйнур Болаткановна
Секретарь комиссии – Алмабек Аяжан Нұрсултанкызы
Члены комиссии – Салабекова Райкуль Аскаровна, Калиева Фатима Нуримановна,Копжасарова Айдана Уристемовна, Каипова Молдир Полатовна.

Участковая избирательная комиссия№424
Центр: город Каскелен, улица Абылайхана №211, КГУ «Районная библиотекаакимаКарасайскогорайона» (фойе, правая сторона), тел.. 27012
Председатель комиссии – Отеева Улдархан Кахановна
Заместитель председателя комиссии – Ажигулова Булбул Сериккызы
Секретарь комиссии – Советжанова МадинаСаятжановна
Члены комиссии -КыстаубаеваКундыз Тулкибаевна, КакижановАкжол Муратулы, Сопбаева КенжегулАбдугалыковна, Сарсенбаева АлмаМерфиевна, Аусадыкова МакпалТурлыгазиевна, ТурсынбековаГульнара Толеуовна.
Участковая избирательная комиссия№425
Центр: город Каскелен, улица Абылайхана №211, районная библиотека(фойе, левая сторона), тел. 27012
Председатель комиссии – Малгараева Сауле Омиралиевна
Заместитель председателя комиссии – Чилимбаева Нурия Амангалиевна
Секретарь комиссии – Джакабаева Дильнара Канатовна
Члены комиссии -Айтыкенов Нурлан Мырзахметович, Елгандиева Жамиля Бериковна, Жумагулова Балхия Нигметовна, Ещанова Майра Атагельдиевна.
Участковая избирательная комиссия№426
Центр: город Каскелен, улица А.Байгазиева №91, средняя школа имени А.Байжанова, тел. 21230
Председатель комиссии – Аханова Гульнара Акылбековна
Заместитель председателя комиссии - Омарова Жадра Жумадиловна
Секретарь комиссии – Милазова Минара Маратовна
Члены комиссии - Заурбекова Аяулым Ашимхановна, Мамаева Баян Кулатаевна, Сатыбалдиева Жулдыз Бакытжановна, Умбеталиева Динара Исахановна, Кулбосинова Лиза Жаулыбаевна, Сағат Жазира Сағатқызы.
Участковая избирательная комиссия№427
Центр: город Каскелен, улицаА.Умиралиева№84, средняя школа имени Белинского, тел. 21731
Председатель комиссии – Кемпирбаева Айгуль Сатановна
Заместитель председателя комиссии – Пак Виктор Александрович
Секретарь комиссии – Нуржанова Гульжан Дауренбековна
Члены комиссии - Алдабергенова Нургуль Турсуновна, Текей Назерке Ермаханкызы, Пярина Светлана Викторовна, Ильясова Алена Минайдаровна.

Участковая избирательная комиссия №428
Центр: город Каскелен, улица Барибаева №48, средняя школа имени С.Керимбекова (фойе, правая сторона ),тел. 23189
Председатель комиссии –Упенова Айнур Жунисовна
Заместитель председателя комиссии – Махмудова Гулмира Мухитовна
Секретарь комиссии –Умарова Зульфия Парахатовна
Члены комиссии –Тулегенова Шынар Капасовна, Карашалов Талгат Калиевич, Калжанова Замира Амангелдіқызы, Отарбаева Замира Турсынгалиевна, Кутлимуратова Венера Нуржановна, Умбетаева Зульфия Кимебаевна.

Участковая избирательная комиссия №429
Центр: городКаскелен, улица Барибаева № 48, средняя школа имени С.Керимбекова (фойе, левая сторона ), тел. 23189
Председатель комиссии -Бекеева Маншук Халбаевна
Заместитель председателя комиссии – Молдыбаева Перизат Нурпеисовна
Секретарь комиссии – Оспанова Акмарал Айтбаевна
Члены комиссии – Абдраимов Дархан Канатович,СыдиеваЛаззат Темирхановна, Нурсали Долкын, Айтбаева Жанар Есимхановна.

Участковая избирательная комиссия № 430
Центр: город Каскелен, улица Бейсебаева №147, АО «Алматыгазсервис-Холдинг»(фойе, правая сторона), тел. 2983695
Председатель комиссии-Жылгелдиев Сырымбет Естеуович
Заместитель председателя комиссии – Гершкуль Иван Иванович
Секретарь комиссии -БөлебайЕржанКамалұлы
Члены комиссии - Голота Ольга Александровна, Танатбаева Арзанкуль Батыровна, Малик Айнур Болатжанқызы,Тойжан Ерлан Мұратұлы, Дурменова Дана Елибаевна, Мапетбаева Нурай Жақсылыққызы, Ардабаева Райса Ауликановна,Салыкпаева Сауле Буденовна.

Участковая избирательная комиссия№431
Центр: город Каскелен, улица Бейсебаева №147, АО «Алматыгазсервис-Холдинг» (фойе, левая сторона), тел. 2983695
Председатель комиссии – Абдикадырова Алия Слановна
Заместитель председателя комиссии– Бабакумарова Жазира Оразбаевна
Секретарь комиссии – Байтелекова Жадыра Кыдыркановна
Члены комиссии – Адамбосынова Жазира Жумажановна, Сайлаубекова Айнур Сайлаубеккызы, Саркисова Оксана Сергеевна, Дуйсенгалиева Салтанат Муратовна, Алназарова Камшат Серикболовна, Агибаева Асель Естемесовна, Джазылбекова Перизат Абдрашевна, Омиралиев Сагатбек Жуманович.



Участковая избирательная комиссия №432
Центр: город Каскелен, улицаАбылайхана №40, районный дом культуры акима Карасайского района (фойе, правая сторона), тел. 21347
Председатель комиссии – Жумагалиева ГульнараКаимовна
Заместитель председателя комиссии - Курумбаева Индира Абдикапаровна
Секретарь комиссии – Жумадилова Майра Усеновна
Члены комиссии - Тойболдиева Жулдыз Куанышбековна
Назаров Талгат Миерманович, Әсреп Нұрбол Мұхтарұлы, Кожабаева Сания Матенбековна, Бодыкова Раушан Айткалиевна, Айбаткызы Мадина, Даулетбаева Алиса Реимбаевна, Строев Юрий Степанович.

Участковая избирательная комиссия №433
Центр: город Каскелен, улицаАбылайхана №40, районный дом культуры акима Карасайского района (фойе, левая сторона), тел. 21347
Председатель комиссии – Кабакбаева Жазира Комекбаевна
Заместитель председателя комиссии - Акыпова Жанар Советбековна
Секретарь комиссии – Аметова Шолпан Куралбаевна
Члены комиссии - Джомартова Эльмира Туганбаевна, Нурмухаметова Мөлдір Нұрбақытқызы, Калилаева Гулшат Жалгасовна, Смамутов Жумабек Оразбаевич, Жалмаханов Конакбай Аяпович, Каиров Азамат Каримович, Абдугалиев Чингиз Шаригатович, Отебаева Сара Ердиллаевна.

Участковая избирательная комиссия№434
Центр: город Каскелен, улица Алтын ауыл №25, средняя школа Алтын аул (фойе), тел. 29936
Председатель комиссии –Рашат Жансая
Заместитель председателя комиссии – Битенова Дидар Аудановна
Секретарь комиссии – Акишева Гульназ Жаникуловна
Члены комиссии -Копенова Ботакоз Мейрамбековна, Нурсалимов Нурканат Нусипханович, Қосылған Эльнура Қосылғанқызы, Мұрат Ерден Мұратұлы, Кошенова Молдир Мейрамбековна, НурекеноваДариха Сарсеновна,Елеусизова Ира Амиргалиевна, КожахметоваГульмария Нуржумаевна.

Участковая избирательная комиссия№435
Центр: город Каскелен, улица Алтын ауыл №25, средняя школа Алтын аул (крыло начальных классов), тел. 29936
Председатель комиссии –Буданова Мансия Абдуалиевна
Заместитель председателя комиссии – Измаганбетова Жанна Асылбековна
Секретарь комиссии – Маханбет Гүлдана Әбдіманапқызы
Члены комиссии -Болаткулова Мадина Ардаковна, АдилбековаИнкар Махамбетқызы, Молдабеков Серик Куттымурзаевич, Атамбекова РаяАбиевна, Жұрын РаяӘкішханқызы, Конуспаева Айнагуль Алибековна, БазархановаДанаМейрамханкызы, Дильдабекова Гульнур Мурзахметовна.

Участковая избирательная комиссия№436
Центр: город Каскелен, улица Кастеева №49, средняя школа имени Н. Алимкулова (фойе, правая сторона ), тел. 21345
Председатель комиссии – Дуйсебаева Рысбуби Мамбеталиевна
Заместитель председателя комиссии – Абибуллаева Даригуль Бахитжановна
Секретарь комиссии – Коныспаева Асем Ертаевна
Члены комиссии - Абдикананова Лилия Куатовна, Салтаков Досжан Токтарович, Талгарбаева Гулида Абзалқызы, Кистаубаева Екатерина Петровна, Кизюн Любовь Николаевна, Шаповалова Наталья Павловна.

Участковая избирательная комиссия№437
Центр: город Каскелен, улица Кастеева №49, средняя школа имени Н.Алимкулова (фойе, левая сторона ), тел. 21345
Председатель комиссии – Абдрахманова Жанель Кайратовна
Заместитель председателя комиссии – Ескалиева Нагима Маратовна
Секретарь комиссии – Бұршақбек Гулжан Момушқызы
Члены комиссии - Нуриева Рукия Исрафиловна, Майсаева Айман Алтынбековна, Егерь Нурхан Омархановна, Поплавская Иннесса Сергеевна, Салаев Мурат Мажлисович, Аргентаева Алмагул Жаксылыковна, Бошанов Жайдар Раптанович, Курбанбаева Жанат Мауленбаевна.

Участковая избирательная комиссия№ 438
Центр: город Каскелен, улица А.Байгазиева №158/2, Каскеленский колледж культуры (правое крыло),тел. 28346
Председатель комиссии – Акбасов Саят Киргизбаевич
Заместитель председателя комиссии - Джунусова Балжан Калиевна
Секретарь комиссии – Асембекова Диляра Сериковна
Члены комиссии - Керимбекова Жадыра Алдабергеновна, Хожанова Дина Қойшыбаевна, Иматаева Гульнара Муфтуллаевна, Жумбасова Салтанат Муратовна.



Участковая избирательная комиссия№ 439
Центр: город Каскелен, улица А.Байгазиева №158/2, Каскеленский колледж культуры (левое крыло),тел. 28346
Председатель комиссии – Молжигитов Базилжан Шакманович
Заместитель председателя комиссии - Муканов Аскар Ажибаевич
Секретарь комиссии – Мерекеев Мукагали Темирханович
Члены комиссии - Сейлханов Ерлан Есенгалиевич, Бекеева Асия Утегеновна, Джумагалиева Бахтыгуль Нусупбековна, Галиулина Бибигуль Умирбековна.

Участковая избирательная комиссия№440
Центр: город Каскелен, улица Қайназар батыра №34, Каскеленский профессионально-технический колледж имени Санджара Жандосова (фойе, правая сторона ), тел. 30068
Председатель комиссии – Кыдырбек-улы Алгатбек Балгабекович
Заместитель председателя комиссии – МухаметкалиеваШайзада Кинаятовна
Секретарь комиссии – Абилов Рустем Шазатханович
Члены комиссии – Болдыбаева Макпал Акылбаевна, Колесников Вячеслав Владимирович, Тасбулатова Назерке Уразгалиевна,Касимова Шынарай Карамаддиновна.

Участковая избирательная комиссия№441
Центр: город Каскелен, улица Қайназар батыра №34, Каскеленский профессионально-технический колледж имени Санджара Жандосова (фойе, левая сторона ), тел. 30068
Председатель комиссии – Аметова Марина Маратовна
Заместитель председателя комиссии – Кинербаев ЕргалиНурдавлетович
Секретарь комиссии – Жанұзақова Айгул Жанұзаққызы
Члены комиссии – Бурсалова Руфина Ильясовна,Балгазиев Батыр Марсович, Мусин Бауыржан Салауатович,Гаитова Мубарам Таиржановна.

Участковая избирательная комиссия №442
Центр: город Каскелен,улицаЖангозина №48, средняя школа имени К. Сатбаева, тел. 23247
Председатель комиссии – Турсунова Корлан Даутхановна
Заместитель председателья комиссии – Байбатшаева Гульжан Омаровна
Секретарь комиссии- Белгибекова Нургул Еркингалиевна
Член комиссии - Махамадиева Мадина Мейрбековна, Суиегенова Кумисай Куанышбековна, Баякеева Жанар Талдыбаевна, Кулбекова Арай Женисовна, Темиржанова Альмира Кенескановна, Шаудинова Зульфия Хакимовна.

Участковая избирательная комиссия№443
Центр: город Каскелен, улица Жайыкты№2, детский сад «Айгөлек», тел. 3001200
Председатель комиссии - Аширбаева Галия Жумадиловна
Заместитель председателя комиссии -Чикина Татьяна Константиновна
Секретарь комиссии - Есенбаева Чинара Жандарбековна
Члены комиссии - Жунусбекова Тамара Елемесовна, Сейлханова Алмагуль Нурбековна,Фольмер Алина Эдуардовна, Керимкул Мунара Сарсенбаевна.


Участковая избирательная комиссия№444
Центр: село Айтей, улица Наурыз №8, средняя школа имени Б.Косынова, тел.36869
Председатель комиссии – Саусакбаев Даурен Болатович
Заместитель председателя комиссии – Канагатова Салтанат Мукашевна
Секретарь комиссии – Конарова Акмоншак Шолыкбаевна
Члены комиссии – Бурбаева Кульсара, Муратова Айжан Сунгатовна, Жаманкулова Куралай Талгатовна, Рзаева Эльнара Аразовна.


Участковая избирательная комиссия№445
Центр: село Айтей, улица Наурыз №8, средняя школа имени Б.Косынова, тел.36869
Председатель комиссии – Кулжабаева Сайра Илесовна
Заместитель председателя комиссии – Әлиев Жалғас Амангелдіұлы.
Секретарь комиссии – Романова Гульзат Сайлауовна
Члены комиссии – Клышбаева Орынбала Рыскуловна, Дюсембетова Бозторгай Кенжалиевна, Сарина Умытжан Сыдыкбековна, Джолдыбаева Галия Наурызхановна.


Участковая избирательная комиссия №446
Центр: село Енбекши, улица Райымбек №2, средняя школа Енбекши, тел. 39211
Председатель комисии - Алтынбаева Кулайым Муратбаевна
Заместитель председателя - Мусаев Бауыржан Советович
Секретарь комиссии – СапароваӘйгерімӘбсаматқызы
Члены комиссии - Кожамбердиева Жансулу Жетписбаевна, Мурзакулов Адильбай Бакирович, Торебаева ВенераКенжемуратовна, Балапанова ГульбахранЕрбосыновна.
Участковая избирательная комиссия №447
Центр: село Енбекши, улица Райымбек №2, средняя школа Енбекши, тел. 39211
Председатель комисии - Бактыбаева Макпал Сериковна
Заместитель председателя - Ахметова Гулжан
Секретарь комиссии –Садыкова Анара Амантаевна
Члены комиссии- Майнаузова Гулдана Саттаркызы, Таурбаева Нургуль Серикбаевна, Садикова Дина Нурмуханбетовна, Рахимжанова Асель Амантаевна.

Участковая избирательная комиссия№448
Центр: село Уштерек, Береке № 52, средняя школа Уштерек, тел.3708712
Председатель комиссии – Кашкинбаева Жанат Штыкпановна
Заместитель председателя комиссии - Аметов Арыслан Валиевич
Секретарь комиссии – Несипбаева Раушан Жалелхановна
Члены комиссии - Нусупбекова Асия Нургазиевна, Абдуллаева Камар Жексенбаевна, Молдагалиева Роза Серикхановна, Сабиева Асия Туребаевна, Бейсатова Бибинор Коленкеновна, Жаксыбаева Айгул Нурболатовна.

Участковая избирательная комиссия№449
Центр: село Иргели, улица М. Рахметова №24, средняя школа имени Л. Н. Толстого, тел. 3883025.
Председатель комиссии – Ахметджанова Айгуль Мадгуловна
Заместитель председателя комиссии – Сабыржанов Бауыржан Талғатұлы
Секретарь комиссии – Мейрембаева Эльмира Бакановна
Члены комиссии – Абдраимова Нургайша Умирзаковна, Акпаева Индира Келсыновна, Макышова Жадыра Серікбайқызы, Мухтарбекова Гулназ Хамитқызы.


Участковая избирательная комиссия№450
Центр: село Иргели, улица М. Рахметова №24, средняя школа имени Л. Н. Толстого, тел. 3883025.
Председатель комиссии – Накысбеков Дархан Сатылганович
Заместитель председателя комиссии – Хасанов Султан Расимович
Секретарь комиссии – Самбеткулова Райхан Нургалиевна
Члены комиссии – Ахметкалиева Гульмира Кусаиновна, Жауынбаева Альмира Көрегенқызы, Нұрманова Мира Серікбайқызы, Тулегенова Айжан Базарбаевна.

Участковая избирательная комиссия№451
Центр: село Кемертоган, Квартал-8 №269, средняя школа Кемертоган
Председатель комиссии – Мауленова Раушан Мауленкызы
Заместитель председателя комиссии – Отегулова Балнур Рашитхановна
Секретарь комиссии – Жолдыбай Арайлым Қуандыққызы
Члены комиссии – Нурбаева Жадыра Ержановна, Кыстыкбаева Анар Болатовна, Мырзабай Айдана Мейрамбекқызы, Сәндібек Гүлнәз Ерікқызы, Жөкенов Дәурен Серікұлы, Нуракинова Сеткин Жамалиевна.


Участковая избирательная комиссия№452
Центр: село Иргели, улица Д. Кунаева №80, Дом культуры села Иргели
Председатель комиссии – Чернышова Ирина Александровна
Заместитель председателя комиссии – Бапанова Ляззат Нурдавлетовна
Секретарь комиссии – Баймешова Амина Жаксылыковна
Члены комиссии – Курманбекова Зухра Султангазиевна, Амиржанова Айдана Бейсебаевна, Кожантаева Акнур Нурлановна, Айбусынов Еркен Мыктыбаевич.

Участковая избирательная комиссия№453
Центр: село Иргели, улица Д. Кунаева №80, дом культуры села Иргели
Председатель комиссии – Шаханова ӘселСерікқызы
Заместитель председателя комиссии – Жарылгасинова Куляйхан Абдуахитовна
Секретарь комиссии – Манап Гүлім Талғатқызы
Члены комиссии – Жакешова Кынагул Омарбековна, Тотымбаева Акторка Амантаевна, Нысанова Салтанат Куанышевна, Шаханов Берик Жокенович.
Участковая избирательная комиссия№454
Центр: село Иргели, жилой комплекс «Асыл Арман» №10, врачебная амбулатория жилого комплекса «Асыл арман»
Председатель комиссии – Муканова Нурбуви Султанбаевна
Заместитель председателя комиссии – Атабаева Халида Абдулбариевна
Секретарь комиссии – Мирзаханова Айгерим Алшыновна
Члены комиссии – Турсынбаева Шынар Оразбаевна, Абдиева Салтанат Артыкбаевна, Бугенбаев Айдос Сматович, Кошаева Динара Мамырбековна.

Участковая избирательная комиссия№455
Центр: село Иргели, жилой комплекс «Асыл Арман» №10, врачебная амбулатория жилого комплекса «Асыл арман»
Председатель комиссии – Бекжанова Маржанкүл Жұматайқызы
Заместитель председателя комиссии – Тайтанова Салтанат Икласбековна
Секретарь комиссии – Актаева Алима Манарбековна
Члены комиссии – Пауешов Нурсултан Сахибайұлы, Галиев Чингисхан Гафурович,Танирбергенова Айгерим Нурмуратовна, Тизикеева Ботакоз Шакеновна.

Участковая избирательная комиссия№456
Центр: село Коксай, улица Наурызбай №108, средняя школа имени М. Маметовой
Председатель комиссии – Рахымбаева Галия Тахировна
Заместитель председателя комиссии – Абильбекова Замзагуль Кенжебековна
Секретарь комиссии – Кусайнова Айжан Мукашовна
Члены комиссии – Боранкулова Сауле Мелсовна, Тутадзе Эльнара Исаевна, Козиева Юлия Толымхановна, Жетимеков Тлек Каирбекович, Иванова Любовь Геннадьевна, Керімқұл Баян Ерланқызы.

Участковая избирательная комиссия№457
Центр: село Коксай, улица Наурызбай №108, средняя школа имени М. Маметовой
Председатель комиссии – Атчабарова Сауле Малибековна
Заместитель председателя комиссии – Берлибекова Нурсулу Адильбековна
Секретарь комиссии – Картабаева ШолпанАмербековна
Члены комиссии – Есенова Толкын Алмасовна, Аманбаева Ботагоз Амантаевна, Кожаева Айнур Дүйсенбекқызы, Суйндикова Салтанат Онгарсыновна, Исагулов Думан Болатович, Рузибаева Гульшат Нурланқызы.

Участковая избирательная комиссия№458
Центр: село Коксай, улица К. Кожабекова №1, врачебная амбулатория села Коксай, тел. 3608027
Председатель комиссии – Жакаева Нургуль Шакимовна
Заместитель председателя комиссии – Гребенщикова Юлия Константиновна
Секретарь комиссии – Исамдинова Азиза Абдугапуровна
Члены комиссии – Тутадзе Гульнара Исламовна, Раимкулова Асылзат Кашкимбаевна, Байтенова Зарина Сапаралиқызы, Тулегенова Перизат Жолдасбековна, Молдасбаева Назым Турсынжановна, Досжанова Галия Адилхановна, Медербеков Мамыржан Медербекұлы, Еламанова Арайлым Маманқызы.

Участковая избирательная комиссия№459
Центр: село Шамалган, ул. Байтурсынова №38, средняя школа-гимназия села Шамалган тел.50574.
Председатель комиссии –Аманжолова Гульхан Жаманкулкызы.
Заместитель председателя комиссии – Арыков Фархад Базарбаевич
Секретарь комиссии - Мейрамова Гаухар Найымхановна
Члены комиссии - Үрістем Бауыржан Әбдіқадірұлы, Жақиянова Асем Серикқанқызы, Кыдырова Назира Бейсембаевна, Кампитов Бекбол Аманович, Толепбаева Гульбаршин Смагуловна, Шукирлаева Айгул Салиевна, Кизайбекова Ақмарал Қуандыққызы, Утегенова Фарида Курышбековна.


Участковая избирательная комиссия№460
Центр: село Шамалган, ул. Байтурсынова №38, средняя школа-гимназия села Шамалган тел.50574.
Председатель комиссии – Коянова Гульдариха Абылжановна Заместитель председателя комиссии – Ашимова Динара
Торебеккызы
Секретарь комиссии - Абдиева Камшат Кадирбергеновна
Члены комиссии - Рысбаева Шолпан Токтарбековна, Адильбеков Бахыт Алтынбекович, Жаксыбай Аружан Есентайқызы, БеркимбаеваЖазира Бейбутовна, Азиева Жансая Базарбайкызы, Хасанова Лидия Васильевна, Набиева Джаннат Мырзакуловна,Тохбергенова Айгуль Турсынбаевна.


Участковая избирательная комиссия№461
Центр: село Шамалган, ул. Отеген батыр №40, средняя школа им. Ауэзова тел.54287.
Председатель комиссии –Аубакирова Нагима Досболовна
Заместитель председателя комиссии - Туякова Алтынай Самиевна
Секретарь комиссии - Утеулиева Кулянда Шегебаевна
Члены комиссии - Баймухамбетов Талгат Оракович, Жанылысова Малика Болатовна, Абдулова Татьяна Ивановна, Жуманиязова Дина Коптилеуовна, Сыдыков Данияр Каныбекұлы, Кенжеғали Нұржігіт Кенжеғалиұлы, Мамадияров Бекжан Сламбекович, Калкаева Асем Талимжановна.

Участковая избирательная комиссия№462
Центр: село Шамалган, ул. Рыскулова №58, средняя школа села Шамалган, тел. 50214
Председатель комиссии – Зейнеденова Маржанкул Жумабековна Заместитель председателя комиссии- Шабантаева Саягуль
Сейдагуловна
Секретарь комиссии - Салимжанова Ботакоз Турсынбаевна
Члены комиссии - Бегешова Айжан Бакытбековна, Усеналиева Анар Кожабаевна, Копесова Галия Тынышбековна, Ермекбай Ақкенже Дүйсенбайқызы, Темирова Гулсара Сыдыковна, Нурбаева Ляйля Жасулаевна, МиямоваАйнур Машраловна, Дүйсенбаев Марат Махсетулы.
Участковая избирательная комиссия№463
Центр: село Шамалган, ул. Жибек жолы №83, средняя школа им.Карасай батыра, тел. 56591
Председатель комиссии – Алимжанова Динара Алипбековна Заместитель председателя комиссии- Айтимбетова Саулет
Нурданбековна
Секретарь комиссии – Жанысбаева Эльмира Жаксылыковна, Члены комиссии - ТохабаевБауыржан Джарылкасынович, Салаева Адия Нысрадиновна, Коржумбаева Адиля Бериковна, Нұрғожа Қыдыр Нұрбергенұлы.

Участковая избирательная комиссия№464
Центр: село Шамалган, ул. Жибек жолы №83, средняя школа им.Карасай батыра, тел. 56591
Председатель комиссии – Медеуова Гульжан Абдильдаевна Заместитель председателя комиссии- Умбеталиев Бейбит
Кыдыралиевич
Секретарь комиссии - Умирбекова Кулимжан Тукеновна
Члены комиссии - Тагаев Мақсат Мухан уғли, Егизбаева Рамина Руслановна, Тотыбаева Галиабану Сагатовна, Алтаева Нургул Ердосбаевна.

Участковая избирательная комиссия№465
Центр: село Шамалган, ул. Наурыз №62, Шамалганская казахскаясредняя школа, тел. 50214
Председатель комиссии – Жандыбаева Асем Кемельхановна Заместитель председателя комиссии- Муртазаев Жасулан
Абдреймович
Секретарь комиссии - Бихожаева Гулнара Нұртазақызы
Члены комисии - Атагелдиева Балжан Орынбасарқызы, Ергимбаева Алия Амангельдықызы,ИсаеваРоза Нурмухамбетовна, Касенов Рауан Аманкелдиевич.

Участковая избирательная комиссия№466
Центр: село Шамалган, ул. Наурыз №62, Шамалганская казахскаясредняя школа, тел. 50214
Председатель комиссии – Катубаева Гаухар Жартасбаевна Заместитель председателя комиссии- Молдамуратов Нуржан
Секретарь комиссии - Искакова Шугыла Аманжоловна
Члены комисии - Тойман Айжан Женісқызы, Нураков Габит Акрамович, Биссариева Енлик Жолдыбековна, Кудабекова Сауле Абдукаримовна.

Участковая избирательная комиссия№467
Центр: село Бекболат, улица Школьная №2, средняя школа 1 Мая, тел. 51539.
Председатель комиссии – Инкарбекова Лаззат Тастанбаевна
Заместитель председателя комиссии - Альменбетов Бахытжан Сарыбаевич
Секретарь комиссии – Аблаева Бахытгуль Жунисбековна
Члены комиссии – Тоқтарова Гульшат Тулегетаевна, Спатаев Ержан Эдикович, Нурбекова Айжан Рысмендиевна, Сейсембаева Асем Кабыжановна.

Участковая избирательная комиссия№468
Центр: село Бекболат, улица Школьная №2, средняя школа 1 Мая, телефон. 51539.
Председатель комиссии – Алимбекова Сабира Даутовна
Заместитель председателя комиссии - Абильдаева Акмарал Жексибаевна
Секретарь комиссии – Айгараева Айгуль Курмашовна
Члены комиссии– Чукеева Айнаш Орынбасаровна, Шоенгулакова Ардакул Утегеновна, Оразова Шынар Орынбасаровна, Нурбекова Елена Анатольевна, Сагиева Светлана Толегетаевна.

Участковая избирательная комиссия№469
Центр: село Кайнар, улица Боброва №3, средняя школа Кайнар, тел. 37565.37584
Председатель комиссии – Шырынханова Умит Муханбетжановна Заместитель председателякомиссии – Нургалиева Кулмарал
Жаксылыковна
Секретарь комиссии – Жуманова Лязат Маратовна
Члены комиссии – Қойбагарова Гулнар Тауекеловна, Байгазиева Эльмира Алтынбековна, Шаяхметова Гулмира Аскербековна, ЕшмуратоваДинара Тургалиевна.

Участковая избирательная комиссия470
Центр: село Жандосов, улица Темирбекова №16, средняя школа имени О.Жандосова, тел. 42057.
Председатель комиссии – ЕстаеваАлияКадырбековна
Заместитель председателя комиссии – БилаловЕркин Абдилдаевич
Секретарь комиссии – Манбекова Салтанат Бейсембаевна
Члены комиссии – Саймбетова Назира Куанышбаевна, Біләлов Шалқар Еркінұлы, Кыдыралиева Камажай Калшериповна, Гулахмедова Мадина Башировна, Адепбаева Нурбану Акмолдаевна, Қуанбекова Жамила Аубакировна, Какимбеков Мурат Болатович, Кагазбеков Алмакан Нураханович.


Участковая избирательная комиссия471
Центр: село Жандосов, улица Темирбекова №16, средняя школа имени О.Жандосова, тел. 42057.
Председатель комиссии – Койайдарова Надежда Васильевна
Заместитель председателя комиссии – Шарипова Рымгуль Сүлейменовна
Секретарь комиссии – Курмангалиева Гульжан Бахытовна
Члены комиссии –Байтиков Бекболат Абенович, Жунуспаева Купан Доланбаевна, Кушканова Галия Узакбаевна, Абилкаирова Шамшигуль Бердикожаевна, Мамутбаев Аскар Умыралиевич, Әлжүніс Бубира Багашаркызы.


Участковая избирательная комиссия472
Центр: село Шалкар, улица Квартал 4, улица №69а, средняя школа имени Шалкар, тел. 39220.
Председатель комиссии – Касымбекова Тазагуль Токсейтовна
Заместитель председателя комиссии – Абиева Анаргуль Калиаскаровна
Секретарь комиссии – Асбаева Айнур Темиркановна
Члены комиссии – Аубакиров Аликжан Аубакирович, Кушекова Гульнар Дюсенбаевна, Умбеталиев Берик Болатович, Кызайбаева Алмагуль Ерболовна.
Участковая избирательная комиссия473
Центр: село Шалкар, улица Квартал 4, улица №69а, средняя школа имени Шалкар, тел. 39220.
Председатель комиссии – Сугирбеков Токташ Амандыкович
Заместитель председателя комиссии – Токмирова Жанар Малтаевна
Секретарь комиссии – Менлибаева Эльвира Мусаевна
Члены комиссии –Джуманова Магрипа Берикболатовна, Кабылашова Бикен Кусайыновна, Тажибаев Бердимурат Даулетович, Қадыркан Әділ Айтқазыұлы.
Участковая избирательная комиссия№474
Центр: село Турар, улица Копбаева №б/н
Председатель комиссии – Бердыгалиева Райхан
Заместитель председателя комиссии – Исаева Жанаргул Мейрамбековна
Секретарь комиссии – Манас Жаңылған
Члены комиссии – Мухтаров Сагат, Рахимов Нуржан Карипбаевич, Алдиярова Рахима Нурмухаметовна, Туякбаев Мураткали Омаркалиевич.

Участковая избирательная комиссия№475
Центр: село Турар, улица Копбаева б/н, средняя школа имени А.Байсалбаева, тел. 59921
Председатель комиссии – Алдамберген Жанна
Заместитель председателя комиссии – Нұрсәбиқызы Шұғыла
Секретарь комиссии – Аимбетова Нурила Алгазина
Члены комиссии– Байгожаева Нагиза Калякбаровна, Досбергенова Светлана Балтабаевна, Омарбекова Алтын Шабарбаевна, Юсупова Еркингуль Нуржигитовна.


Участковая избирательных комиссия№ 476
Центр: село Колащы, улица Байжарасова, средняя школаимени Ж.Барибаева, тел. 37962.
Председатель комиссии – Бейсембаева Бахит Избасаровна
Заместитель председателя комиссии – Кутымов Жарылкаган Бахтыбаевич
Секретарь комиссии – Кошкинбаева Асия Тастемировна
Члены комиссии – Сарманшаев Мурат Ильясович, Топашев Аширакын, Даулетбаева Каршыға Ғабитқызы, Букешева Нұргүл Парахатқызы, Джалдыбаева Жулдыз Талгатовна, Топашева Эльмира Кененбаевна.
Участковая избирательных комиссия№ 477
Центр: станция Шамалган, улица Дүйсекова №47 а, Казахская средняя школа, тел. 58755
Председатель комиссии - Болымбекова Анаркул Умаровна
Заместитель председателя комисии – Молдағалиева Мөлдір Маратқызы
Секретарь комисии - Ускенбаева Акпейл Нурболатовна
Члены комиссии – Бисенбай Ақмарал Муратқызы, Құдайбергенов Райымбек Асқарұлы, Абуова Айнура Нагашыбайқызы, Ботаев РысбайШойынжанович.
Участковая избирательных комиссия№ 478
Центр: станция Шамалган, улица Дүйсекова №47 а, Казахская средняя школа, тел. 58755
Председатель комиссии – Есбергенова Гулнара Умбетбаевна
Заместитель председателя комисии – Дарменкулов Кошкарбай Утеулиевич.
Секретарь комисии – Доспанова Айнур Нуртауовна
Члены комиссии – Абдуллаев Зинелбай, Альмахан Жулдыз Сарсенбековна, ХайруллаеваАйгуль Эштемировна, Кожамуратова Дина Жарылкасыновна, Кадекова Култай Толетаевна, Бахтыбаева Актоты Бахбергеновна.
Участковая избирательная комиссия№479
Центр: станция Шамалган, улица Кунаева №2, средняя школа имени Ы.Алтынсарина, тел. 58276
Председатель комиссии – Топашева Турар Нуктырбековна
Заместитель председателя комиссии – Наимбаева Азиза Ахметовна
Секретарь комиссии – Бахтыбаева Салтанат Суиндиковна
Члены комиссии – Сактаганова Гульсим Кумекбаевна, Болымбеков Бекжан, Толемисова Динара Усербаевна, Тайжуманова Кунсулу Атаевна.

Участковая избирательная комиссия№480
Центр: станция Шамалган, улица Кунаева №2, средняя школа имени Ы.Алтынсарина, тел.58276
Председатель комиссии – Рысымбетова Жарылгай Есимхановна.
Заместитель председателя комиссии – Садуова Динара Абдразаковна.
Секретарь комиссии – Тайджанова Зулиха Байрамбайевна.
Члены комиссии – Мухамадияров Бекен, Боранбаев Рустам Ералиевич, Жумабаев Нурлан Нурмаметович, Каранкулова Назира Жабыкбаевна.

Участковая избирательная комиссия№481
Центр: станция Шамалган, улица Кунаева №2, средняя школа имени Ы.Алтынсарина, тел.58276
Председатель комиссии – Акпаева Раушан Туртаевна
Заместитель председателя комиссии – Тастанбекова Гульмира Жакановна
Секретарь комиссии – Жуманиязова Маржан Калдыбаевна
Члены комиссии – Бакбаева Алия Аскарқызы, Бохаева Венера Кенжетаевна, Кушкумбаева Айнагуль Ертасовна,Бугыбаева Сауле Айтжановна.

Участковая избирательная комиссия№482
Центр: станция Шамалган, улица Карасу №110, новая казахскаясредняя школа, тел. 58141.
Председатель комиссии – Бейсенбекова Насипкуль Каировна
Заместитель председателя комиссии – Кунчеева Сауле Токманбаевна
Секретарь комиссии – Ибиниямова Асемгул Сагындыковна
Члены комиссии – Ахметова Лайла Абилбековна, Саймбаев Сакен Кобейсинович, Карлова Лаура Утепбайқызы, Жайлаубаева Сауле Алдабергеновна, ИльясоваФазилет Асабаевна, Мухамеджанов Баглан Асеналыулы, Акымбек Айганым Ернатовна, Алпысбаева Ляззат Калкеновна.




Участковая избирательная комиссия№483
Центр: станция Шамалган, улица Карасу №110, новая казахскаясредняя школа,тел. 58141.
Председатель комиссии – Карекеева Айгуль Байшуаковна
Заместитель председателя комиссии – Тоганбаева Галия Кахармановна
Секретарь комиссии – Кыдыралиева Маржанай Калшериповна
Члены комиссии – Сактаганов Кумекбай Кунградбаевич, Кулмаганбетов Зулхар Халмуратович, Кудайберген Раушан Алибекқызы, Садыгулов Нурлан Сейткендырович, Медетбеков Сейт Абрасилович, Раймбек Елшат Раймбекқызы, Сейтимова Сания Адыевна, Мухтарбаева Кырмызы Сабитовна.

Участковая избирательная комиссия №484
Центр: станция Шамалған, улица С. Датұлы, ДЭУ №20
Председатель комиссии –Токтобекова Жайна Алчингазиновна
Заместитель председателя комиссии – Кашкинбаева Меруерт
Абдибековна
Секратарь комиссии – Жаксиликова Гулнур Бердигалийқызы
Члены комиссии - Муханова Айгуль Жундибаевна, Алибеков Нургазы Каракалпакович, Жанибекова Алмагуль Керейтбаевна, Кайнарбаева Гулмира Багашаровна, Айманова Нургуль Садыковна, Реймова Гүлзира Маулембергеновна


Участковая избирательная комиссия№485
Центр: станция Шамалган,улица С. Датулы, «ДЭУ» №20
Председатель комиссии – БатырбековаДинара Айтпековна.
Заместитель председателя комиссии – Әбшекызы Ғалия
Секретарь комиссии – Утемуратова Акмарал Майрамбаевна.
Члены Комиссии – Нурбаева Гулдана Меркориевна, Ергалиев Куралбай Турикпенбаевич, Бегимбетова Мадина Талгатовна, Утепбергенова Айнаш Уснатдиновна, Тореева Нуржамал Абатовна, Тажиев Серик Кудайбергенович.


Участковая избирательная комиссия № 486 .
Центр:село Кошмамбет, улицаМаметова№ 2 А, средняя школа им.Кошмамбетова, тел. 59531
Председатель комиссии -Айтжанова КарлыгашБайтурсыновна
Заместитель председателя комиссии - Ибрагимова Рушангуль Магаметовна
Секретарь комиссии – Жанұзақова Гүлнар Жомартқызы
Члены комиссии – Тасырбаева Есдаулет Саулеевич, Хасанова Нуржамал Алшинбаевна, Беркимбаева Айнур Калиевна, Бектасова Бахытгуль Орынбасаровна.

Участковая избирательная комиссия № 487 .
Центр: село Кошмамбет , улица Маметова № 2 А, средняя школа им.Кошмамбетова, тел. 59531
Председатель комиссии -СмагуловаНургульНурмагамбетовна
Заместитель председателя комиссии – Имәналі Ерлан Ақжігітұлы
Секретарь комиссии – Таштанова Эльнара Мамышовна
Члены комиссии – Орынбаев Бахыт, Насридинова Махинур Курбановна, Калдыбекова Баян Орынбасаровна, Конысбаева Дина Изтелеуовна.

Участковая избирательная комиссия № 488 .
Центр:село Батан, улицаСаламатова№31 А , ФАП, тел. 35442
Председатель комиссии -Алшуразова Айсара Сахиевна
Заместитель председателя комиссии – БайсаловаРоза Сакашевна
Секретарь комиссии – Төре ФаридаЖолшыбайқызы
Члены комиссии – Сармурзаева Замзагуль Алимгазиевна, Курманбаева Салтанат Нургалиевна, Хушидов Едигар Наджипович, ДжандавлетоваКулипа Адилхановна.

Участковая избирательная комиссия № 489 .
Центр: село Жамбыл, улица Жамбыла № 24, средняя школа им. Жамбыла, тел. 35337
Председатель комиссии - Әділбекқызы Динара
Заместитель председателя комиссии – СайбироваКуралай Далибаевна
Секретарь комиссии – Аймамбетова Гульзат Ерланбековна
Члены комиссии – Сарина Акайша, Кыдырбаева ЛазизаАзатовна, Искаков Аскар Газизович, Алиева Надежда Владимировна, Балекеева Айнамкөз Аяпбергеновна, Шайзанова Рахима Абдикаримовна.

Участковая избирательная комиссия № 490 .
Центр: село Жамбыл, улица Жамбыла № 24, средняя школа им. Жамбыла, тел. 35337
Председатель комиссии -ОспановаШолпанАйткуловна
Заместитель председателя комиссии – Кабилбекова ГульназБазарбаевна
Секретарь комиссии – ТапишкановАсхатМаликович
Члены комиссии – Исаев Нуркен Алимович, Азизова Гульнур Кенесхановна, Баймұрат Асылбек Алпысбайұлы, Хусаинова Гульзар Абдикеримовна, Қайрат Тұрсынай Қайратқызы, Батырханова Айгуль Абаевна.

Участковая избирательная комиссия № 491 .
Центр: село Улан, улицаТегиса №14, средняя школа Улан, тел. 43099
Председатель комиссии -Аманова Бану Маратовна
Заместитель председателя комиссии – Кишибаева Жанар Баратовна
Секретарь комиссии – Сарсембаева Сауле Женисовна
Члены комиссии – Серимова Манат Жетесовна, Дүйсебек Аян Жұманазарқызы, Курмангалиева Ботакоз Мурсалимовна, Утегенова Алия Ильясовна.

Участковая избирательная комиссия№492
Центр: с. Алмалыбак, улица Хабибулина №1, Специализированная гимназия им. Аль-Фараби обучающая на трех язиках для одаренных детей, тел. 53939.
Председатель комиссии – Мустафина Бакшагуль Байзаковна
Заместитель председателя комиссии – Мусина Гульнар Кадыровна
Секретарь комиссии – Әбдісадық Әйгерім Алмасбекқызы
Члены комиссии - Адилканов Азамат Ахметканович, Алтаева Кулайхан Майрашқызы, Укиева Құндыз Еркешовна, Омарова Асель Аскаровна, Герасименко Надежда Петровна, Инкарбекова Бакыт Сейткалиевна

Участковая избирательная комиссия№493
Центр: село Алмалыбак, улица Хабибулина №9, средняя школа гимназия села Алмалыбак, тел. 55142.
Председатель комиссии – Ахметжанова Эльмира Кенесовна
Заместитель председателя комиссии – Жанпейсов Ержан Биахметович
Секретарь комиссии – Тахаева Мольдир Полатовна
Члены комиссии - Кожебаева Айнагуль Серикказиевна, Нусипов Нурлан Кегенбаевич, Касенова Кульбаршин, Смагулова Роза Сабанбаевна

Участковая избирательная комиссия№494
Центр: село Жалпаксай, улица Т. Тегиса №1, ТОО «Каскеленское опытное хазяйство», тел. 53826.
Председатель комиссии – Махамбетова Сауле Оралхановна
Заместитель председателя комиссии – Жетенова Жанар Болатовна
Секретарь комиссии – Тілектес Айсәуле Мұхитқызы
Члены комиссии - Насырғазы Ақниет Бақытқызы, Турумбаева Жұма Ермұханқызы, Нусубалиева Фарида Нусубалиевна, Абдуллаева Кульназира Аманкелдиевна, Ергалиева Гайша, Булатова Кымбат Куанышевна.


Участковая избирательная комиссия№495
Центр: село Жалпаксай, улица Т. Тегиса №1, ТОО «Каскеленское опытное хазяйство», тел. 53826.
Председатель комиссии – Буданова Гулжан Абдуалиевна
Заместитель председателя комиссии – Имангазинова Светлана Асымовна
Секретарь комиссии – Ерубаева Айгерим Амангелдиевна
Члены комиссии - Рахметова Гульнар Жармухаметовна, Жунусова Делапрос, Кусимова Базаргуль Багдаулетовна, Абдразакова Зульфат Канатовна, Актамбердинова Гульзия Исабекқызы, Молдабекова Маржан Жанболатовна

Участковая избирательная комиссия№496
Центр: село Мерей, улица Мектеп №1, средняя школа им. А.С. Макаренко, тел.35688.
Председатель комиссии – Сулейменова Акмарал Асанкуловна
Заместитель председателя комиссии – Ибраимова Назира Амалбековна
Секретарь комиссии – Шаймарданова Назерке Кайрашовна
Члены комиссии - Бразевич Ирина Петровна, Сеитов Сагат Саутович, Шалкибаева Бакыт Нарызхановна, Арынова Камшат Айдаровна, Ратеева Светлана Азимовна, Нурсеитов Алпысбай Толкынович

Участковая избирательная комиссия№497
Центр: село Мерей, улица Мектеп №1, средняя школа им. А.С. Макаренко, тел. 35688.
Председатель комиссии – Бердыбекова Гульбану Бейсенбаевна
Заместитель председателя комиссии – Мушекенова Самал Орынбасаровна
Секретарь комиссии – Жаналиева Улбосын Максатовна
Члены комиссии - Сайфутдинова Бибигуль Шамшидиновна, Турганова Ирина Станиславовна, Джуманов Умбет Акатаевич, Ушакова Ольга Михайловна.


Участковая избирательная комиссия№ 498
Центр: село Береке, улица Алтынсарина №1, средняя школа имени М.Бейсебаева.
Председатель комиссии – Бердибекова Гульзира Бейсебаевна
Заместитель председателя комиссии – Нуракпаев Ботан Кусайнович
Секретарь комиссии – Алдабергенова Жазира Нурлыбековна
Члены комиссии– Яременко Татьяна Николаевна, Максимова Наталья Михайловна, Кошумкулова Алтын Максымовна, Нурбатырова Гаухар Бакытовна, Пусырманова Ултуган Бериковна,Тажиева Назгуль Бериковна.
Участковая избирательная комиссия№499
Центр: село Береке, улица Астана №40в, средняя школа села Береке, тел. 31201.
Председатель комиссии – Садыкова Нуркия ТокжановнаЗаместитель председателя комиссии – Кулманова Гульбахрам Ержановна
Секретарь комиссии – Стамкулова Анара Тулеубековна
Члены комиссии – Махашова Гульбану Сухановна, Тулеушов Талгат Кайратович, Баярху Азат, Кенжеқазақова Толқын Оралқасымқызы, Едилова Фарида Сейтовна, Калбаева Анара Сагынбековна.
Участковая избирательная комиссия№500
Центр: село Исаево, улица Рыскулова №64, средняя школа села Исаево, тел. 3082886.
Председатель комиссии – Киргабакова Балжан Садыковна
Заместитель председателя комиссии – Айтакова Гульжаз Токтасыновна
Секретарь комиссии – Жубатканова Гулнур Рысбековна
Члены комиссии – Жакупбекова Жангак Аккалиевна, МырзатаеваАктоты Кошкинбаевна, Мулкибекова Гулим Толегеновна, Тлеуова Баян Тлеуқызы.

Участковая избирательная комиссия №501
Центр: село Жармухамбет, улица Наурызбай №23, средняя школа Жармухамбет, тел. 39207.
Председатель комиссии – Кончубаева Макпал Сыдыковна
Заместитель председателя комиссии – Мержанова Куралай Кызайбаевна
Секретарь комисси – Алмабекова Жанекет Жетписбаевна
Члены комиссии – Мамбетов Мейрамбай Касымбаевич, Демежанова Мейрамкуль Ажиевна.

Участковая избирательная комиссия№502
Центр: село Каратобе, улица Наурызбая №40, средняя школа имени Б.Тамабаева, тел. 39204.
Председатель комиссии – Исабаева Кулпан Токеновна
Заместитель председателя комиссии – Айтакова Жанара Тлековна
Секретарь комиссии – Дунгешова Гульбахыт Турсынбековна
Члены комиссии – Халиева Флора Кумекбаевна, Байкобенова Кульчат Мукашевна, Замзаева Жанар Алтынбаевна, Жалгасова Лаура Сайлаубаевна.

Участковая избирательная комиссия№ 503
Центр: село Кокозек, улица Акымжанова №16, средняя школа Кокозек, тел. 308 04 02.
Председатель комиссии – Бабаханова Эльмира Ардашевна
Заместитель председателя комиссии – Гумарова Гульнара Лембековна
Секретарь комиссии – Дейлова Накан Смакановна
Члены комиссии – Бейсембеева Надежда Александровна, Молдабаева Анар Несипбергеновна, Аканаева Гульжан Шаяхметовна, Майкотова Зауре Тохтаровна.

Участковая избирательная комиссия№504
Центр: село Кокозек, улица Акымжанова №16, средняя школа села Кокозек, тел. 3080402.
Председатель комиссии – Манкеева Жамила Билисбековна
Заместитель председателя комиссии – Конысова Сауле Жанабаевна
Секретарь комиссии – Кемелова Кенжекуль Ажайпхановна
Члены комиссии – Рузиева Динара Исахановна, Тажиева Балауса Канатхановна, Байырбаев Назым Амангожинович, Адильбекова Айсулу Галимжановна.

Участковая избирательная комиссия№505
Центр: село Береке, улица Тамабай, врачебная амбулатория Елтай, тел. 34137.
Председатель комиссии – Каскабаева Шакизада Закариевна
Заместитель председателя комиссии – Тастайбекова Камиля Муратовна
Секретарь комиссии – Кудайбергенова Салтанат Маликовна
Члены комиссии – Жұбан Айымкүл Бюллетенқызы, Азимбаева Мелискул Омаровна, Садыкова Раушан Сергазыевна, Конарбаева Алена Викторовна.
Участковая избирательная комиссия№506
Центр: село Абай, улица Алтынсарина №130, средняя школа имени М.Габдуллина, тел.3890033
Председатель комиссии – Ашеева Гүльбиби Алмухамбетовна
Заместитель председателя комиссии - Жумашева Жазира Бакбергеновна
Секретарь комиссии – Жаркимбаева Айша Жангильдиновна
Члены комиссии - Бакытбекова Алма Бакытбековна, Оразбаев Бакытбек Каирбекович, Оңдашова Роза Даутбайқызы, Расбаева Баян Орыналиевна, Шилманбетова Болсынай Намазбаевна, Шманова Толкын Жалгасбековна.

Участковая избирательная комиссия№507
Центр: село Абай, улица Макатаева №30, средняя школа имени Абая, телефон. 3047634.
Председатель комиссии – Узембаева Кулдары Алатаевна
Заместитель председателя комиссии – Ельтузеров Куаныш Жаксылыкулы
Секретарь комиссии – Сапархожаева Гания Алипбаевна
Члены комиссии – Каймолдаева Айгуль Кадирхановна, Қуанышева Наргүл Ерлікқызы, Жандилдаева Бакытгуль Оразбаевна, Караулова Арайлым Сарсеналиевна.
Участковая избирательная комиссия№508
Центр: село Абай, улица Алатау №23б, средняя школа селаАбай №2,тел. 3716306.
Председатель комиссии – Нысанбаева БатимаКальпеевна
Заместитель председателя комиссии – Аскарова Ардак Аскаровна
Секретарь комиссии – Курманбаева Жанар Даулетовна
Члены комиссии - Жұмабек Жібек Алтынбайқызы, Кадирбаева Асем Бериковна, Демеуова Жалгас Жумашовна, Ибрагимова Алмагул Асылбековна.

Участковая избирательная комиссия№509
Центр: село Райымбек, улица Туркистан №4, средняя школа имени К.Азербаева, тел. 34738.
Председатель комиссии – Курманбаева Айжан Асембаевна
Заместитель председателя комиссии – Рисбекова Малика Акинбековна
Секретарь комиссии – Масалимова Меруерт Нургазыевна
Члены комиссии – Сауранова Жамиля Бейсенбаевна, Абенова Амина Бекжановна, Абдукадирова Жазира Құрмантайқызы, Кокшегирова Багила Даулеткелдиевна, Орымбасар Алима Тойбулатовна, Наурызбаева Жадира Бакбергеновна.

Участковая избирательная комиссия№510
Центр: село Райымбек, улица Туркистан №4, средняя школа имени К.Азербаева, тел. 34738.
Председатель комиссии – Абдиева Динагул Талдыбаевна
Заместитель председателя комиссии – Шамшыракова Акерке Шарапатовна
Секретарь комиссии – Кулбекова Толганай Курманалиевна
Члены комиссии – Орымбасар Амангельды Орымбасарұлы, Урпеджанова Батима Айтказина, Ибраимова Салтанат Каиргельдиновна, Нихамбаев Ғалиден Диасұлы.
Участковая избирательная комиссия№511
Центр: село Райымбек, улица Суюнбая №80,сельская врачебная амбулатория, тел.34728.
Председатель комиссии – Акимова Акнур Шарибековна
Заместитель председателя комиссии - Баетова Светлана Бекмухамбетовна
Секретарь комиссии –Садвакасова Дамира Темиргалиевна
Члены комиссии - Тұрсұн Эльнара Бақытжанқызы, Алшинбаева Гулжазира Усеновна, Медешова Айдын Койшыбаевна, Аутай Ботакөз Әсілханқызы, Садыханова Аида Нурмухановна, Буршакпаева Зарина Сапаргалиевна.

Участковая избирательная комиссия №512
Центр: село Булакты, улица Наурыз 13,тел. 3047377.
Председатель комиссии – Абдикалымова Лаззат Аскаровна
Заместитель председателя комиссии - Абдикаримова Еркин Айдархановна
Секретарь комиссии – Серикова Анар Федоровна
Члены комиссии - Мухаева Каламкас Шопановна,Бекетова Саркан Толепбергеновна, Амиржанова Мариям Сундетбаевна, Максимова Гульнур Ерсултановна

Участковая избирательная комиссия №513
Центр: село Булакты, улица Наурыз 13, тел. 3047377.
Председатель комиссии – Әмзеева Гулмира Жуанышқызы
Заместитель председателя комиссии – Калелова Алмагуль
Мубараковна
Секретарь комиссии – Сапаева Айнұр Оңдасынқызы
Члены комиссии - Сейдахметова Гульстан Бурбаевна, Сабырбаева Галия Токтарбаевна, Хожамбергенова Роза Куатбаевна, Чиныбекова Альбина Орынтаевна

Участковая избирательная комиссия№514
Центр: село Долан, улица Достык №29/1, начальная школа Долан, тел. 3087972.
Председатель комиссии – Раисова Гульнар Шалдаубаевна
Заместитель председателя комиссии - Джусупбекова Майра Онласбаевна
Секретарь комиссии – Тынышбаева Жибек Бекболатовна
Члены комиссии - Иманбекова Мадина Нурдавлетовна, Жунусова Кульзихан Кусмангазиновна, Тулепбергенова Карлыгаш Касымовна, Бекболат Динара Шереханқызы

Участковая избирательная комиссия№515
Центр: село Кыргауылды, средняя школа имени Ушинского, тел.3056647
Председателькомиссии – Айтулова Сапура Алимхановна
Заместитель председателя комиссии – Боранбайұлы Айдын
Секретарькомиссии – Агайдарова Карлыгаш Мухтаровна
Членыкомиссии - Умбетова Манира Байзулловна,Исмагамбетова Тохта Ажибаевна, Жолжанова Карлыгаш Иниятовна, Кыдырбаева Бибисара Жуманиязова,Айтжанова Даметкен Альжановна, Танатарова Маржан Омарбековна

Участковая избирательная комиссия№516
Центр: село Кыргауылды, улица Наурыз№49а, казахская средняя школа, тел. 3053025.
Председатель комиссии – Алашбаева Гульмира Асубаевна
Заместитель председателя комиссии - Рамазанов Нурлан Кусниденович
Секретарь комиссии – Абдирова Рахия Кабыловна
Члены комиссии - Габдуллина Гульмира Жумабековна, Досалиева Роза Асановна, Утебекова Перизат Рысбаевна, Мамырбаев Иманжан Умиркулович


Участковая избирательная комиссия№ 517
Центр: село Кыргауылдыул. Таусамалы 1 «Г», тел. 3056756
Председатель комиссии – Шарахметова Гульнара Жаксыбаевна
Заместитель председателя комиссии - Жандабаева ГульнарОразбековна
Секретарь комиссии – Джумагулова Мадина Сагыналиевна
Члены комиссии - Калибаева Анар Абдикеримовна, Жарманова Сауле Есбергеновна, Момбаева Жанат Сметкановна, Нуримов Абай Сарсенбаевич
Участковая избирательная комиссия № 518
Центр: село Жанатурмыс,улица Алтынсарина № 37, средняя школа села Жанатурмыс,тел. 3051193
Председатель комиссии – Касымова Нагима Тулеубаевна
Заместитель председателя комиссии - НуржакуповаНазым Акжигитовна
Секретарь комиссии - Тарланбаева Феруза Кудратиллаевна
Члены комиссии - Елтай Айжан Кумисовна, Алтайбай Талғат Сақтағанұлы, Гасанова Сабина Тахировна, Гасанов Васип Фахралиович.

Участковая избирательных комиссия№519
Центр: село Жанатурмыс,ул Нурпейсова№19, тел.3728717
Председатель комиссии - Мукашев Дидар Куатулы
Заместитель преседателякомиссии - Рауанова Нургуль Токтарбаевна
Секретарь комиссии- Нургазиева Акбота Нурболатовна
Члены комиссии - Бостанжиева Зинаида Исмахановна,Милыбаева Карлыгаш Мухаметкаримовна,Минсизбаева Бизеш Кабышевна, Атеева Балауса Бакытовна.









Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Правительственные интернет-ресурсы